Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Ateca 2019 года

Автомобиль: SEAT Ateca 2019 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - FR
Автор: Alexandr Boka (Украина, Обухов)   04.12.2019
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 6.5 л/100км

Автомобилем доволен и не сожалею о выборе.

Начну с плюсов:

- сочетание цены и качества (сравнивал со всеми соплатформенниками - оптимальный вариант). Шкода - уныло, фольксваген - дорого. Сеат - понравилась внешность (веселая) и комплектация.
- мотор ТДИ - выше всяческих похвал. езжу в основном по трассе - паровозная тяга радует на любой скорости.
- подвеска: я бы сказал что она настроена под более спортивную езду (оно и не удивительно), но у меня 18 колеса. На зиму лучше брать профиль повыше: покомфортнее будет и меньше рисков что куда-то можно влететь
- салон: пластик мягкий, у меня кожа, но я бы взял алькантару.
- есть эпл кар плей - навигацию можно не брать.
- Full LED свет - это отдельная похвала инженерам - ночью как днем)))
- брал с вебасто: высунулся из окна, нажал кнопку за 10-15 мин до выхода - сел в теплый авто и поехал. Не надо устраивать пляски по морозу вокруг авто, сметая снег с крыши или отдирая лед с лобового (хотя у меня и есть подогрев лобового стекал).

Теперь минусы:

- подвеска может показаться жестковатой, но зато как стоит в поворотах (можно исправить профилем резины).
- наверное нету, хотя если есть желание - можно придраться ко всему.

Совет покупателю: Берите и не думайте. Это самый эмоциональный ВАГ. Возможно взял бы даже без полного привода, в городе он не нужен.

Shep

машинка супер в этой комплектации! хорошей эксплуатации))

Тест-драйв SEAT Ateca: SEAT Ateca. Проверка темперамента
SEAT Ateca. Проверка темперамента

Что и говорить, нового кроссовера от SEAT мы заждались! Ведь появление Ateca у нас предварительно было намечено еще на осень 2016 года! А ведь до этого несколько лет марка подогревала интерес к предстоящему появлению своей новой модели слухами, тизерами и,

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км